Оформить
on-line заявку

Оставить заявку

*Все поля являются обязательными к заполнению.

г.Омск, ул. 10лет Октября 186 к.1

Телефон: + 7 (3812) 55 65 55

ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО РАЙОНА СИБИРИ!

НАШИ НОВОСТИ:

Архив новостей

Минеральная вода "Сибирская"

Минеральная вода "Сибирская" - лечебно-столовая минеральная вода, которую добывают в Татарском районе Новосибирской области, в живописных окрестностях маленького провинциального города Татарска, в большой удаленности от промышленных зон. Тип - хлоридно - гидрокарбонатная натриевая

Минеральная вода "Сибирская" - натуральная вода, разливается непосредственно у источника. Экологически чистых природных источников очень немного, поэтому в продаже все чаще появляются искусственно минерализованные воды. Восстановленная вода по ГОСТу относится к классу минерализованных напитков. Искусственно минерализованная вода не вредная, но и полезных свойств с ней мало. Отличить восстановленную воду от природной минеральной воду можно по ТУ. Если ТУ начинаются цифрами 0131 - вода восстановленная, если цифрами 9185 - вода из природного источника.

Сегодня"Сибирская" - зарегистрированная торговая марка. Вода применяется как лечебно-столовая при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, печени, почек, мочевыводящих путей, сердечно-сосудистой и нервных систем, при диабете, при подагре и других заболеваниях. Для здоровых людей рекомендована в качестве столовой минеральной воды.

Минеральная лечебно-столовая вода "Сибирская" обладает хорошими вкусовыми качествами и высокими терапевтическими свойствами. В своем составе она содержит уникальный набор минеральных солей и микроэлементов, которые так необходимы человеку.

Минеральная вода "Сибирская" обладает выраженным лечебным действием, обусловленным своеобразным соотношением в ней минеральных компонентов, ее физическими и химическими свойствами. Она имеет относительно низкую минерализацию (2-3 г/л), что позволяет значительно расширить сферу ее применения как столовой воды.

1. Добывается с глубины 1195 метров
2. Разливается у источника
3. Содержит набор из 16 важнейших минералов и микроэлементов

Минеральная вода "Сибирская" - уникальный источник красоты, молодости и здоровья.
Мы желаем Вам крепкого здоровья!

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH